Рейтинг@Mail.ru
Команда Шипулина выиграла волейбольный "Звездный калейдоскоп" - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Команда Шипулина выиграла волейбольный "Звездный калейдоскоп"

Читать ria.ru в
Волейбольный "Звездный калейдоскоп", который разыграли в пятницу на Матче звезд в Белгороде, выиграла сборная Геннадия Шипулина, передает корреспондент РИА Новости. "Звездный калейдоскоп" - одна из игр программы Матча звезд, когда на одной площадке играют одновременно четыре команды.

БЕЛГОРОД, 27 янв - РИА Новости. Волейбольный "Звездный калейдоскоп", который разыграли в пятницу на Матче звезд в Белгороде, выиграла сборная Геннадия Шипулина, передает корреспондент РИА Новости.

"Звездный калейдоскоп" - одна из игр программы Матча звезд, когда на одной площадке играют одновременно четыре команды. По правилам этой игры четыре тренера - Геннадий Шипулин ("Белогорье", Белгород), Владимир Алекно ("Зенит", Казань), Валерий Алферов ("Локомотив-Изумруд", Екатеринбург) и Юрий Филиппов ("Локомотив", Харьков) - отобрали себе в команду по четыре игрока и либеро. Все четыре команды играли друг с другом по одному розыгрышу, набирая очки за каждую выигранную расстановку.

Раньше остальных дошла до 25 очков команда Шипулина, в составе которой играли Роман Яковлев, Сергей Тетюхин, Ллой Болл, Александр Косарев и Алексей Вербов. В одном из розыгрышей пас доверили и Геннадию Шипулину.

Команда Алекно набрала 21 очко, столько же на счету коллектива Филиппова, а меньше всего набрали подопечные Алферова (13 очков).

Сергей Тетюхин рассказал корреспонденту РИА Новости, что такой необычный матч проходит довольно активно.

"Все получается живо, интересно, но много сил затрачивается. Матч получается очень эмоциональный, тем более с такими соперниками! Все серьезно и в этой короткой встрече пришлось выложиться не хуже чем в нормальной игре. Но мы готовились к двухдневке, поэтому сегодня одна порция, а завтра во вторая", - отметил Тетюхин.

Команда Тетюхина в последних розыгрышах три раза упустила победу. Собеседник агентства уверен, что это и есть та спортивная составляющая, которая интересна болельщикам, она добавляет азарта.

Матч звезд 27 и 28 января проходит в белгородском дворце спорта "Космос".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала