Рейтинг@Mail.ru
Волейболист Мороз стал самым скоростным подающим на Матче звезд - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболист Мороз стал самым скоростным подающим на Матче звезд

Читать ria.ru в
Представитель команды "Востока" Павел Мороз на Матче звезд в Белгороде стал лучшим в конкурсе на самую скоростную подачу, и в паре с Константином Ушаковым показал самую эффектную атаку, сообщает корреспондент РИА Новости.

БЕЛГОРОД, 27 янв - РИА Новости. Представитель команды "Востока" Павел Мороз на Матче звезд в Белгороде стал лучшим в конкурсе на самую скоростную подачу, и в паре с Константином Ушаковым показал самую эффектную атаку, сообщает корреспондент РИА Новости.

На Матче звезд, который проходит во Дворце спорта "Космос" Белгорода, разыграли призы среди волейболистов в двух конкурсах. Самую скоростную подачу показал Павел Мороз, отправив мяч на противоположную сторону площадки со скоростью 114 километров в час.

Самая эффектная атака, по мнению арбитров, получилась у пары Константин Ушаков и Павел Мороз (оба в команде "Восток"). За самую оригинальную атаку приз получил и Алексей Вербов, который на площадке выходит в амплуа либеро, но готов был посоревноваться с атакующими игроками.

Корреспонденту РИА Новости Вербов рассказал, что вышел на конкурс нападающих на спор.

"Я поспорил с итальянцем, который занимается физической подготовкой у нас в клубе, что выиграю конкурс нападающих. Он сказал, что я не выиграю, вот поспорили и кое-какой приз я все-таки получил", - отметил волейболист.

В субботу, 28 января, в 12.30 мск начнется шоу-программа, а в 13.45 стартует матч сборных команд Запада и Востока.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала