Рейтинг@Mail.ru
Борзаковский выступит на соревнованиях "Русская зима" в беге на 600 м - РИА Новости, 24.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борзаковский выступит на соревнованиях "Русская зима" в беге на 600 м

Читать ria.ru в
Лучший легкоатлет России 2011 года Юрий Борзаковский выступит на международных соревнованиях "Русская зима" в беге на 600 метров. Борзаковскому принадлежит рекорд России в беге на 600 метров.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Лучший легкоатлет России 2011 года Юрий Борзаковский выступит на международных соревнованиях "Русская зима" в беге на 600 метров, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Международные соревнования по легкой атлетике в помещении "Русская зима" пройдут 5 февраля в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА.

Этот вид программы организаторы неспроста поставили заключительным, ведь не исключено, что зрители станут свидетелями рождения мирового рекорда.

Олимпийский чемпион Афин Борзаковский и чемпион Европы в помещении поляк Адам Кщот сразятся с кенийским трио: рекордсменом соревнований в этом виде Джексоном Кивувой, серебряным медалистом зимнего чемпионата мира Боазом Лалангом и занявшим второе место на прошлогодней "Русской зиме" Ричардом Киплагатом.

Борзаковскому принадлежит рекорд России в беге на 600 метров, который он поставил именно на московских соревнованиях в 2010 году (1 минута 16,02 секунды).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала