Рейтинг@Mail.ru
Генри Пол определил состав сборной России по регби-7 на сбор в Сочи - РИА Новости, 24.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генри Пол определил состав сборной России по регби-7 на сбор в Сочи

Читать ria.ru в
Новый главный тренер сборной России по регби-7 Генри Пол определился с составом на первый сбор, который пройдет в Сочи с 25 января по 4 февраля, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер сборной Александр Цветков.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Новый главный тренер сборной России по регби-7 Генри Пол определился с составом на первый сбор, который пройдет в Сочи с 25 января по 4 февраля, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер сборной Александр Цветков.

О назначении новозеландского специалиста, который ранее входил в тренерский штаб сборной России по регби-15, перед Новым годом объявил президент Федерации регби России Вячеслав Копьев. Пол должен подготовить команду к Кубку мира по регби-7, который пройдет летом 2013 года в Москве.

"В сочинском сборе примут участие сильнейшие российские регбисты, а также молодые перспективные игроки", - сказал Цветков корреспонденту "Р-Спорт".

В состав сборной вошел 21 игрок. Это Иван Котов ("Юг"), Дмитрий Гриценко ("Юг"), Владимир Остроушко ("Юг"), Юрий Гостюжев ("Енисей-СТМ"), Станислав Бондарев ("Енисей-СТМ"), Алексей Щербань ("Енисей-СТМ"), Никита Саютин ("Енисей-СТМ"), Рамиль Гайсин ("Енисей-СТМ"), Игорь Курашов ("Енисей-СТМ"), Рушан Ягудин ("Красный Яр"), Игорь Галиновский ("Красный Яр"), Андрей Хорохорин ("Слава"), Михаил Сидоров ("Слава"), Виталий Живатов ("ВВА-Подмосковье"), Илес Каминский ("ВВА-Подмосковье"), Сергей Тришин ("ВВА-Подмосковье"), Николай Горошилов ("ВВА-Подмосковье"), Дмитрий Перов ("ВВА-Подмосковье"), Николай Запоржин ("ВВА-Подмосковье"), Илья Бабаев ("ВВА-Подмосковье"), Герман Давыдов ("Динамо-Энергия").

Во второй половине февраля сборная России по регби-7 проведет еще один сбор. Он пройдет либо в Крымске, либо в Турции. С 23 по 25 марта команда будет принимать участие в этапе Мировой серии в Гонконге, а с 31 марта по 1 апреля выступит на этапе в Японии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала