Рейтинг@Mail.ru
Справиться с подачей волейболисток "Скаволини" было непросто - Грюн - РИА Новости, 17.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Справиться с подачей волейболисток "Скаволини" было непросто - Грюн

Читать ria.ru в
"Итальянки хорошо подавали, поэтому было тяжело в начале матча и в третьей партии. А мы ошибались", - считает капитан "бело-голубых" Ангелина Грюн.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Отличная подача волейболисток итальянской команды "Скаволини" заметно усложнила игру Лиги чемпионов московскому "Динамо", считает капитан "бело-голубых" Ангелина Грюн.

Во вторник столичные волейболистки уверенно обыграли гостей из Италии со счетом 3-0. Эта победа позволила "Динамо" выйти в плей-офф ЛЧ с первого места. Москвички набрали 13 баллов, у "Скаволини" на одно очко меньше.

"Итальянки хорошо подавали, поэтому было тяжело в начале матча и в третьей партии. А мы ошибались. Но потом удалось настроиться на хорошую игру в защите, на блоке, сами начали хорошо подавать. И уже у них зашаталась игра", - сказала Грюн журналистам.

Немецкая волейболистка подчеркнула, что было очень важно не доводить игру до четвертой партии. "Мы поверили в себя, в то, что сможем догнать их (в третьей партии). В этом сезоне очень важно будет продолжать бороться до победного конца, не забывать об этом до окончания сета. Важно не расслабляться. В матче с "Мушинянкой" мы тоже догнали в конце первой партии. И сегодня у нас это получилось дважды. Думаю, нам это прибавляет немало уверенности. Я очень рада, что нам удалось занять первое место в группе", - заметила капитан "Динамо".

Грюн подчеркнула, что лидерство в группе E было принципиально важным для московской команды. "Это потом нам заметно облегчит жизнь. Первое место дает нам возможность сначала сыграть с более простым соперником. Сейчас мы и так играем практически каждые три дня, много летаем, устаем", - сказала немецкая спортсменка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала