Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе - РИА Новости, 17.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖВК "Динамо" вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе

Читать ria.ru в
Женский московский клуб "Динамо" уверенно обыграл в домашнем матче волейболисток из итальянского "Скаволини" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе E.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Женский московский клуб "Динамо" уверенно обыграл в домашнем матче волейболисток из итальянского "Скаволини" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе E.

Матч, состоявшийся во вторник в московском УСЗ "Дружба", завершился со счетом 3-0 (26:24, 25:18, 25:20) в пользу хозяек площадки.

Начало первого сета для москвичек получилось не слишком удачным, гостям удалось заметно оторваться в счете, но в середине партии команда Бориса Колчина прибавила, что позволило не просто сравнять счет, но и выйти вперед, а в концовке - вырвать победу. Второй сет динамовки взяли уверенно, а третья партия развивалась примерно по тому же сценарию, что и первая.

Первый гостевой матч против "Скаволини" "Динамо" проиграло со счетом 0-3. В шести играх группового этапа ЛЧ "Динамо" сумело набрать 13 баллов, у итальянской команды на одно очко меньше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала