Рейтинг@Mail.ru
Российские волейболистки сыграют с сербками в отборе на Олимпиаду - РИА Новости, 15.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские волейболистки сыграют с сербками в отборе на Олимпиаду

Читать ria.ru в
Женская сборная России по волейболу будет противостоять командам Сербии, Польши и Голландии в рамках финального турнира европейской олимпийской квалификации, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Женская сборная России по волейболу будет противостоять командам Сербии, Польши и Голландии в рамках финального турнира европейской олимпийской квалификации, сообщается на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола.

Восемь сборных, которые будут вести борьбу за одну путевку в Лондон, были распределены по двум группам в результате жеребьевки, состоявшейся в турецкой Анкаре. Сам турнир также пройдет в Анкаре - с 1 по 6 мая.

Российская сборная избежала встречи с командами Германии, Болгарии, Турции и Хорватии, составившими вторую группу. Наиболее трудным соперником для россиянок должны стать сербки, в 2011 году выигравшие чемпионат Европы.

Если россиянкам не удастся выиграть турнир в Анкаре, они получат дополнительный шанс отобраться в Лондон на мировой квалификации, которая будет совмещена с азиатской, и состоится в Токио.

Ранее право представлять Европу на лондонской Олимпиаде получили итальянские волейболистки - победительницы Кубка мира 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала