Рейтинг@Mail.ru
Лосев сменит Овчинникова на посту тренера ЖВК "Динамо" (Краснодар) - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лосев сменит Овчинникова на посту тренера ЖВК "Динамо" (Краснодар)

Читать ria.ru в
"Овчинников был уволен с формулировкой "за неудовлетворительный результат". Ему предложили остаться в команде в качестве консультанта Валерия Лосева, с которым уже подписано соглашение. Сергей Анатольевич на это вряд ли согласится", - сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к клубу.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Валерий Лосев подписал соглашение с женским волейбольным клубом "Динамо" из Краснодара и в скором времени сменит на посту главного тренера команды Сергея Овчинникова, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к клубу.

В конце декабря краснодарское "Динамо" проиграло в полуфинале Кубка России казанскому "Динамо", что помешало команде побороться за путевку в Лигу чемпионов в финале турнира. После десяти туров кубанский коллектив занимает второе место в турнирной таблице чемпионата страны. Последний матч против "Протона" динамовские волейболистки проиграли со счетом 2-3.

"Овчинников был уволен с формулировкой "за неудовлетворительный результат". Ему предложили остаться в команде в качестве консультанта Валерия Лосева, с которым уже подписано соглашение. Сергей Анатольевич на это вряд ли согласится", - сообщил источник.

Сейчас краснодарская команда вместе с Овчинниковым, который также возглавляет женскую сборную России, находится в Германии, где "Динамо" предстоит сыграть матч против "Роте Рабе" в рамках 1/8 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола.

Комментарий официальных представителей клуба получить пока не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала