Горнолыжник Алек Глебов дебютировал за сборную России - РИА Новости, 11.01.2012

Горнолыжник Алек Глебов дебютировал за сборную России

Уроженец Словении Алек Глебов, получивший в прошлом году российское гражданство, дебютировал за сборную России в официальных соревнованиях, приняв участие в скоростном спуске на этапе Кубка Европы во французском Валь д'Изере.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Уроженец Словении Алек Глебов, получивший в прошлом году российское гражданство, дебютировал за сборную России в официальных соревнованиях, приняв участие в скоростном спуске на этапе Кубка Европы во французском Валь д'Изере, сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Глебов, в минувшем сезоне залечивавший серьезные травмы, занял 18-е место из 103 участников этапа. Два других россиянина показали в Валь д'Изере более скромные результаты. Иван Муравьев финишировал 48-м, а Андрей Быстров - 78-м.

В четверг на этапе Кубка Европы во Франции состоится повторный старт в скоростном спуске.