Рейтинг@Mail.ru
Петраускайте самовольно покинула ВК "Динамо" (Краснодар) - Олихвер - РИА Новости, 10.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петраускайте самовольно покинула ВК "Динамо" (Краснодар) - Олихвер

Читать ria.ru в
"Она покинула Краснодар, никому ничего не сказав. Больше всего нас огорчает, что это все произошло без ведома клуба. Ситуация очень странная", - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "Динамо" Руслан Олихвер.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Волейболистка краснодарского "Динамо" Вальдоне Петраускайте покинула расположение команды, не предупредив об этом руководство клуба, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "Динамо" Руслан Олихвер.

Литовская доигровщица перешла в "Динамо" летом 2011 года и стала игроком основного состава команды. Ранее Петраускайте выступала за итальянский клуб "Урбино".

"Она покинула Краснодар, никому ничего не сказав. Больше всего нас огорчает, что это все произошло без ведома клуба. Ситуация очень странная", - сказал в телефонном разговоре Олихвер.

Собеседник агентства отметил, что "причину сложно назвать". "По всей видимости, у нее какие-то семейные проблемы. Мы можем только догадываться", - добавил он.

Олихвер сообщил, что автомобиль, который был выделен клубом волейболистке, обнаружен "со следами аварии около аэропорта". При этом "на связь не выходит ни она, ни ее агент".

"Будем пробовать это все решить через суд. В моей спортивной практике такого поведения от игрока я не встречал. Абсолютно непрофессиональное поведение", - подчеркнул Олихвер.

Гендиректор клуба дал понять, что в "Динамо" "уже есть идеи", кем заменить Петраускайте, "но это пока не комментируется".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала