Рейтинг@Mail.ru
Бобслеист Касьянов считает, что ему не повезло с погодой на ЧЕ - РИА Новости, 08.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеист Касьянов считает, что ему не повезло с погодой на ЧЕ

Читать ria.ru в
"Я не совсем доволен шестым местом, - рассказал российский бобслеист Александр Касьянов корреспонденту "Р-Спорт". - Все у нас получилось, но только с погодой не повезло. Она повлияла, особенно на разгон. Я считаю, что пока сезон проходит нормально, мы все время около призовой тройки в "четверках".

АЛЬТЕНБЕРГ (Германия), 8 янв - РИА Новости. Российский бобслеист Александр Касьянов заявил агентству "Р-Спорт", что показать более высокие результаты на чемпионате Европы и 4-м этапе Кубка мира в немецком Альтенберге ему во многом помешали плохие погодные условия.

В соревнованиях "четверок", прошедших в воскресенье, Александр Касьянов, Алексей Негодайло, Максим Белугин и Петр Моисеев заняли шестое место. В "двойках" Касьянов и Белугин стали 10-ми в ЧЕ-2012 и 11-ми в Кубке мира.

"Я не совсем доволен шестым местом, - рассказал Касьянов корреспонденту "Р-Спорт". - Все у нас получилось, но только с погодой не повезло. Она повлияла, особенно на разгон. Я считаю, что пока сезон проходит нормально, мы все время около призовой тройки в "четверках". Но то место, которое мы сейчас занимаем в зачете Кубка мира, нас не устраивает. Мы считаем, что могли бы выступить лучше. Хотелось бы быть в тройке по итогам сезона в "четверках".

По словам Касьянова, погода "очень сильно повлияла" и на его результаты в состязаниях "двоек". "Старт проиграли, а там уже было не отыграться. В сезоне тоже пока результаты не высокие, пока не фартит", - считает спортсмен.

После четырех этапов КМ "четверка" Касьянова занимает пятое место в зачете, в "двойках" - 12-е.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала