Рейтинг@Mail.ru
Бобслеист Зубков доволен выступлением в соревнованиях "двоек" на ЧЕ - РИА Новости, 08.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеист Зубков доволен выступлением в соревнованиях "двоек" на ЧЕ

Читать ria.ru в
Российский бобслеист, чемпион мира и двукратный призер Олимпийских игр Александр Зубков заявил агентству "Р-Спорт", что он и Дмитрий Труненков справились с поставленной задачей и хорошо выступили в соревнованиях "двоек" на чемпионате Европы в немецком Альтенберге, несмотря на снегопад.

АЛЬТЕНБЕРГ (Германия), 7 янв - РИА Новости. Российский бобслеист, чемпион мира и двукратный призер Олимпийских игр Александр Зубков заявил агентству "Р-Спорт", что он и Дмитрий Труненков справились с поставленной задачей и хорошо выступили в соревнованиях "двоек" на чемпионате Европы в немецком Альтенберге, несмотря на снегопад.

Зубков и Труненков заняли четвертое место в первом заезде соревнований, являющихся также 4-м этапом Кубка мира и прошедших в субботу. Вторая попытка была отменена из-за ухудшившихся погодных условий. Для российского экипажа этот результат стал лучшим в нынешнем сезоне розыгрыша Кубка мира.

"Мы сделали все возможное, - сказал Зубков корреспонденту "Р-Спорт". - Гонка была очень тяжелая. Конечно, мы ждали "чистой погоды". Снег - это не та гонка, к которой мы готовились. Здесь было очень тяжело бороться, потому что немцы делали все возможное, чтобы выиграть. В первом заезде у нас получилось все. Все, что мы делали, сделали великолепно".

На вопрос, каково придется экипажу Зубкова в воскресенье в состязаниях "четверок", если соревнования будут проходить в такую же снежную погоду, как в субботу, лидер российской команды ответил: "Будем бороться и все! Покажем свое мастерство, как мы умеем делать всегда!"

Экипажи "четверок" выйдут на старт в воскресенье в 9.00 (12.00 мск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала