Рейтинг@Mail.ru
Российские бобслеисты должны побороться за награды ЧЕ - тренер сборной - РИА Новости, 07.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские бобслеисты должны побороться за награды ЧЕ - тренер сборной

Читать ria.ru в
"Шансы есть абсолютно у всех, потому что здесь очень сложная трасса", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Олег Соколов.

АЛЬТЕНБЕРГ (Германия), 7 янв - РИА Новости. Российские бобслеисты могут рассчитывать на попадание в тройку призеров в соревнованиях "двоек" и "четверок" на проходящем в немецком Альтенберге чемпионате Европы и 4-м этапе Кубка мира, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Олег Соколов.

Экипажи мужских бобслейных "двоек" разыграют награды в субботу (18.00 мск). Победители соревнований в "четверках" станут известны в воскресенье (12.00 мск). В первом виде программы российская команда представлена тремя экипажами - Александра Зубкова, Александра Касьянова и Никиты Захарова, а во втором - двумя (Зубкова и Касьянова).

"Шансы есть абсолютно у всех, потому что здесь очень сложная трасса, - рассказал Соколов. - Можно побороться с немцами, они редко ошибаются здесь, но они тоже люди. У них есть доступ сюда, здесь у них проводятся практически все отборы, как минимум один сбор и в конце сезона они здесь находятся, поэтому трасса, конечно, "прикатана". Но если бы здесь выступал Андре Ланге, я бы сказал, что первое место занять нельзя - он здесь ездил как бог. Но раз его нет, а все остальные ошибаются, шансы есть побороться за медаль".

"Шансы в "четверках" выше, они есть и у Зубкова, и у Касьянова. В "двойках" мы рассчитываем на призовое место экипажа Зубкова, потому что трасса в Альтенберге из тех, где пилот может даже отыграть отставание на старте", - добавил главный тренер сборной России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала