Рейтинг@Mail.ru
Вербов: "Искра" уступила "Белогорью" из-за усталости после игр КР - РИА Новости, 04.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вербов: "Искра" уступила "Белогорью" из-за усталости после игр КР

Читать ria.ru в
"В первой партии кое-что получилось, но в первую очередь потому, что Белгород позволил, не могу сказать, что мы что-то показали", - заявил РИА Новости волейболист команды из Одинцово Алексей Вербов.

БЕЛГОРОД, 4 янв - РИА Новости. Волейбольный клуб "Искра" не смог выиграть у "Белогорья" в чемпионате России потому, что игроки не успели восстановиться после матчей за Кубок России, заявил РИА Новости волейболист команды из Одинцово Алексей Вербов.

В среду в Белгороде волейболисты "Белогорья" взяли верх над "Искрой" со счетом 3-1 (18:25, 25:21, 25:20, 25:21).

По словам Вербова, в этом матче у его команды ничего не получалось.

"В первой партии кое-что получилось, но в первую очередь потому, что Белгород позволил, не могу сказать, что мы что-то показали. Сегодня команда была выжата, как лимон. Мы к Кубку подготовились очень хорошо, но так получилось, что не добились там результата, и это поражение - следствие тех игр. Нет смысла искать какие-то оправдания, будем готовиться к следующей игре... Могу предположить, что Кемерово ("Кузбасс") тоже выглядело нелучшим образом. Было отдано много сил, а Белгород, наверное, пожертвовал кубком, дав отдохнуть своим основным игрокам", - отметил Вербов.

В то же время он добавил, что самые главные игры еще впереди. "Не вижу ничего страшного в этом поражении. Очень важно, чтобы команда набрала кондиции и подошла в хорошей форме к плей-офф", - считает Вербов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала