Рейтинг@Mail.ru
Фаворита в "Финале восьми" КР выделить сложно - тренер ВК "Зенит" - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фаворита в "Финале восьми" КР выделить сложно - тренер ВК "Зенит"

Читать ria.ru в
"Все команды, которые приехали в Казань, достойны финала. "Локомотив" дважды победил "Фенербахче" в Лиге чемпионов, сейчас новосибирцы находятся на приличном уровне. Трудно кого-то выделять. Все решит готовность команд на конкретный момент", - заявил главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно.

КАЗАНЬ, 23 дек - РИА Новости. Все участники финала "Финала восьми" Кубка России по волейболу могут побороться за победу, заявил главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно.

Кубок России пройдет в Казани с 25 по 28 декабря. Первым соперником "Зенита" будет "Локомотив-Белогорье".

"Все команды, которые приехали в Казань, достойны финала Кубка России. "Локомотив" дважды победил "Фенербахче" в Лиге чемпионов, сейчас новосибирцы находятся на приличном уровне. Трудно кого-то выделять. Все решит готовность команд на конкретный момент. Мы сейчас ребят сильно не загружаем, стараемся восстанавливать их. Жаль, что в матче Лиги чемпионов с "Ленником" в Бельгии не получилось дать отдохнуть лидерам. Нам нужна была та победа, поэтому пришлось выпустить на площадку Михайлова, Волкова и Придди", - сказал Алекно на пресс-конференции, посвященной открытию турнира.

По словам Алекно, ему нравится новый формат финальной части Кубка России, в которой сыграют сразу 8 команд.

"Формат "Финал восьми" - это большой праздник для болельщиков. Это возможность увидеть практически всех игроков сборной страны и получить много эмоций. В нашей команде играют опытные волейболисты, поэтому выступление на своей площадке не будет ни для кого из них давлением", - сказал Алекно.

Действующим обладателем Кубка России является новосибирский "Локомотив".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала