Рейтинг@Mail.ru
Виктор Гресев признан лучшим регбистом России в 2011 году - РИА Новости, 19.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виктор Гресев признан лучшим регбистом России в 2011 году

Читать ria.ru в
Нападающий Виктор Гресев признан лучшим игроком минувшего сезона чемпионата России по регби, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в Союзе регбистов России. Голосование, определяющее лучшего регбиста страны, проводилось среди главных тренеров команд, выступающих в чемпионате России, в третий раз за историю.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Нападающий Виктор Гресев признан лучшим игроком минувшего сезона чемпионата России по регби, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в Союзе регбистов России (СРР).

Голосование, определяющее лучшего регбиста страны, проводилось среди главных тренеров команд, выступающих в чемпионате России, в третий раз за историю. Гресев уже становился победителем опроса в 2009 году. В 2010-м лучшим игроком сезона был признан защитник "ВВА-Подмосковья" Юрий Кушнарев.

По итогам каждого сезона главные тренеры восьми клубов, выступающих в высшем дивизионе чемпионата России, определяют 15 лучших игроков - по каждой позиции. Регбист, набравший наибольшее количество голосов, признается лучшим игроком года. В нынешнем голосовании тренеры единогласно признали Гресева лучшим игроком на позиции 8-го номера.

Гресев дважды признавался лучшим игроком матча на прошедшем осенью в Новой Зеландии Кубке мира по регби - по итогам встреч сборной России с итальянцами и австралийцами на групповом этапе турнира. В начале декабря 25-летний нападающий объявил о своем предстоящем переходе из "ВВА-Подмосковья" в английский "Ноттингем".

Символическая сборная чемпионата России будет объявлена во вторник на традиционном вечере "Итоги года в регби", который пройдет в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала