Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Комова не намерена отдыхать до выступления на Олимпиаде - РИА Новости, 17.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Комова не намерена отдыхать до выступления на Олимпиаде

© Александр Вильф | Перейти в медиабанкВиктория Комова. Архив
Виктория Комова. Архив
Читать ria.ru в
"Сейчас никакого перерыва не будет. Только тренировки, тренировки. Перед Олимпиадой тем более! Только тренировки и никакого отдыха. Нам говорят: пока потерпите, потом все будет: и отдых, и все остальное", - рассказала агентству "Р-Спорт" российская гимнастка Виктория Комова.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Российская гимнастка, чемпионка мира в упражнениях на брусьях Виктория Комова рассказала агентству "Р-Спорт", что не планирует отдыхать до Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

В воскресенье в Москве завершился Кубок Воронина. Комова выступала в трех видах многоборья (брусья, бревно и вольные упражнения), и на всех снарядах показала лучший результат.

"Сейчас никакого перерыва не будет. Только тренировки, тренировки. Перед Олимпиадой тем более! Только тренировки и никакого отдыха. Нам говорят: пока потерпите, потом все будет: и отдых, и все остальное", - рассказала Комова.

Гимнастка призналась, что многочисленные старты ее немного утомили. "Честно говоря, уже устала от выступлений. Сначала в Италии выступала, теперь вот в Москве. Но выступить на Кубке Воронина - мое желание. Очень приятно вернуться в родной зал, столько знакомых здесь, которых давно не видела. Когда прилетели из Италии, то на первой тренировке чувствовала себя нормально, решила все-таки принять участие в соревнованиях. Довольна тем, как выступила, только "бревно" еще не очень стабильно делаю, шатаюсь много", - рассказала собеседница агентства.

Комова пробилась и в финал в опорном прыжке, но решила не выходить на старт. "Бедро болит, - объяснила гимнастка. - Бегать больно, и решила лишний раз не рисковать. Недавно вот снова дернула бедро на тренировке, перед "миром" тоже дернула. Два месяца болела, на обезболивающих готовилась. Там деваться было некуда. Сейчас вот лишний раз не рискуем, будем лечить".

Комова рассказала, что планирует усложнить программу к Олимпиаде, но несильно. "Не могу сказать, что мы будем очень сильно менять программу и ее усложнять. Конечно, что-то усложним, если получится", - сказала гимнастка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала