Рейтинг@Mail.ru
Российские волейболисты победили кубинцев на Кубке мира - РИА Новости, 29.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские волейболисты победили кубинцев на Кубке мира

Читать ria.ru в
Мужская сборная России по волейболу сломила сопротивление команды Кубы в матче Кубка мира, который проходит в Японии. Встреча в Хамамацу завершилась со счетом 3-1 (25:23, 25:27, 25:18, 25:12) в пользу россиян. Самым результативным в составе команды Владимира Алекно стал Максим Михайлов (28 очков).

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Мужская сборная России по волейболу сломила сопротивление команды Кубы в матче Кубка мира, который проходит в Японии.

Встреча в Хамамацу завершилась со счетом 3-1 (25:23, 25:27, 25:18, 25:12) в пользу россиян. Самым результативным в составе команды Владимира Алекно стал Максим Михайлов (28 очков), у кубинцев 17 очками отметился Фернандо Эрнандес Рамос.

Сборная России, занимающая с 21 очком второе место в турнирной таблице и уступающая лишь полякам (22), следующий матч на Кубке мира проведет в пятницу против команды Японии.

По итогам Кубка мира три лучшие команды получат право выступить на Играх-2012 в Лондоне. Те сборные, которые не войдут в число призеров, будут участвовать в дополнительных отборочных турнирах на Олимпиаду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала