Рейтинг@Mail.ru
Шляпников подал в отставку с поста главного тренера ВК "Факел" - РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шляпников подал в отставку с поста главного тренера ВК "Факел"

Читать ria.ru в
"Я решил подать в отставку. В той ситуации, которая сложилась на данный момент, я принял для себя единственно правильное решение подать в отставку. Все остальное я пока оставлю без комментариев", - сказал агентству "Р-Спорт" Шляпников в телефонном разговоре.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Главный тренер мужского волейбольного клуба "Факел" Сергей Шляпников сообщил агентству "Р-Спорт", что принял решение подать в отставку со своего поста.

В воскресенье "Факел" проиграл в финале турнира за Кубок Сибири и Дальнего Востока новосибирскому "Локомотиву" со счетом 1-3.

"Я решил подать в отставку. В той ситуации, которая сложилась на данный момент, я принял для себя единственно правильное решение подать в отставку. Все остальное я пока оставлю без комментариев", - сказал Шляпников в телефонном разговоре.

Объяснить причины своего решения специалист, по его словам, сможет "чуть позже". "Посмотрим, как будут развиваться события", - добавил тренер.

Шляпников совмещал тренерские посты в "Факеле" и молодежной сборной России. Под его руководством национальная команда выиграла молодежный чемпионат мира-2011.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала