Сборная РФ по пляжному футболу победила на Межконтинентальном кубке - РИА Новости, 26.11.2011

Сборная РФ по пляжному футболу победила на Межконтинентальном кубке

Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Бразилии в финале Межконтинентального кубка. Матч закончился со счетом 5:4 в пользу российской команды.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Бразилии в финале Межконтинентального кубка.

Матч, прошедший в субботу в Дубае на стадионе The Walk в присутствии 3,5 тысяч зрителей, закончился со счетом 5:4 в пользу российской команды.

Финал Межконтинентального кубка повторил решающую встречу чемпионата мира-2011, в которой победу также одержала сборная России.

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС), счет в матче ближе к концу первого периода забил бразилец Андреа. Дмитрий Шишин на 20-й минуте восстановил равновесие в игре, однако спустя три минуты Фернандо вновь вывел южноамериканцев вперед. В самом начале заключительной трети Егор Шайков сделал счет равным - 2:2. Капитан российской сборной Илья Леонов на 30-й минуте вывел свою команду вперед, а спустя мгновение Шишин забил четвертый мяч. Однако в следующие две минуты Фернандо оформил дубль и вновь сделал счет равным.

В дополнительное время пятый гол российской команды забил все тот же Шишин.