Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" Мск агрессивно настроен на игру с Краснодаром - Гончарова - РИА Новости, 25.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЖВК "Динамо" Мск агрессивно настроен на игру с Краснодаром - Гончарова

Читать ria.ru в
"Команда настроена агрессивно, и разумеется, на победу. Шансы выиграть есть у всех. Могу сказать одно, мы будем прикладывать все усилия, что бы победить", - заявила агентству "Р-Спорт" нападающая сборной России и московского клуба Наталия Гончарова.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Волейболистки столичного "Динамо" агрессивно настроены перед матчем в рамках Суперлиги чемпионата России с краснодарским "Динамо", заявила агентству "Р-Спорт" нападающая сборной России и московского клуба Наталия Гончарова.

Волейболистки московской команды в первом туре ЧР обыграли череповецкую "Северсталь", во втором потерпели поражение от казанского "Динамо", а в третьем туре вырвали победу у команды "Тюмень-ТюмГУ". Краснодарская команда одержала победы во всех трех турах.

"Команда настроена агрессивно, и разумеется, на победу. Шансы выиграть есть у всех. Могу сказать одно, мы будем прикладывать все усилия, что бы победить", - сказала в телефонном разговоре волейболистка.

Нападающая столичного клуба отметила, что в команде существуют определенные трудности. "Несыгранность, например. Мы очень мало времени провели на совместных тренировках, но несмотря на это, будем перебарывать себя и пытаться добиваться самого высокого результата", - рассказала она.

Гончарова считает, что команда соперника "в отличной спортивной форме". "Соперник очень сильный. У них отличная игра, они очень хорошо начали этот сезон и идут сейчас без поражений, тем более только недавно обыграли с легкостью ("Динамо") Казань, с которой нам не повезло. Но повторюсь, шансы на победу у нас, конечно, есть", - заключила волейболистка сборной.

Столичное и краснодарское "Динамо" проведут встречу в рамках Суперлиги чемпионата России 26 ноября в Москве. Лидером в общем зачете является команда из Краснодара (9 очков), москвички расположились на пятой строчке с шестью очками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала