Рейтинг@Mail.ru
Лобинцев не выступит на ЧЕ по плаванию на короткой воде - тренер - РИА Новости, 14.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лобинцев не выступит на ЧЕ по плаванию на короткой воде - тренер

Читать ria.ru в
"По плану у Лобинцева сбор в Эмиратах. Они с тренером хотят заложить большую работу в фундамент подготовки к Олимпийским играм", - сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Андрей Воронцов.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Серебряный призер Олимпиады-2008 Никита Лобинцев пропустит чемпионат Европы по плаванию на короткой воде, который стартует в Щецине 8 декабря, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Андрей Воронцов.

Лобинцев по количеству выигранных медалей был лучшим спортсменом сборной России на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который состоялся в декабре прошлого года в Дубае.

"По плану у Лобинцева сбор в Эмиратах. Они с тренером хотят заложить большую работу в фундамент подготовки к Олимпийским играм. Мы согласились с этим их решением, он будет тренироваться по своему индивидуальному плану и пропустит турнир в Щецине", - сказал Воронцов по телефону.

Собеседник агентства подтвердил, что в Польше не выступит и многократный чемпион мира и Европы по плаванию на короткой воде Станислав Донец.

"Стасу сделали в Волгограде магнитно-резонансную томографию плеча и обнаружили, что у него стресс-перелом плечевой кости. Долгие годы он у нас тренировался с травмой и лечился не от того, что у него на самом деле было. Плечо у него болело последние два-три года. Будет лечиться. Если оперировать, он не успеет восстановиться к Играм, нужны какие-то терапевтические меры. Он будет решать, что делать в этой ситуации, а она конечно неприятная", - добавил Воронцов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала