Рейтинг@Mail.ru
Травмы волейболистов сборной РФ вынудят изменить состав на КМ - Алекно - РИА Новости, 11.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Травмы волейболистов сборной РФ вынудят изменить состав на КМ - Алекно

Читать ria.ru в
"Возможно, внесу какие-то изменения в состав в связи с этим. (Евгения) Сивожелеза, скорее всего, вернем в состав", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Владимир Алекно.

МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Мужскую сборную России по волейболу ждут изменения в составе на Кубке мира из-за того, что некоторые спортсмены, принимавшие участие в сборах, имеют травмы, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Владимир Алекно.

Кубок мира, на котором будут разыграны путевки на Олимпиаду-2012 в Лондоне, начнется 20 ноября в Японии. Мужская сборная России в четверг завершила учебно-тренировочный сбор в Москве, а 12 ноября команда вылетит в Японию.

"Возможно, внесу какие-то изменения в состав в связи с этим. (Евгения) Сивожелеза, скорее всего, вернем в состав. Ведь у Тараса (Хтея) травма ноги. Я должен дать ему (Хтею) возможность восстановиться. В ближайшее время примем окончательное решение", - сказал в телефонном разговоре тренер.

Наставник национальной команды отметил, что о перспективах на Кубке мира "говорить еще рано". "Сборы закончились. Но у нас еще есть неделя для того, чтобы убрать различные шероховатости и недочеты", - заключил он.

Кубок мира по волейболу пройдет с 20 ноября по 4 декабря в Японии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала