Рейтинг@Mail.ru
Травма колена помешала выиграть чемпионский бой у Лебедева - Тони - РИА Новости, 05.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Травма колена помешала выиграть чемпионский бой у Лебедева - Тони

Читать ria.ru в
"Я хотел выиграть бой, но во втором раунде получил травму ноги, что помешало мне реализовать выбранный план на бой, - заявил американский боксер Джеймс Тони. - И думаю, что если бы на моем месте был бы какой-нибудь идиот, то он сразу бы выбросил полотенце. Но я настоящий боец, поэтому продолжил бой до конца".

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Полученная во втором раунде травма колена помешала сохранить выбранный план на бой и выиграть у россиянина Дениса Лебедева бой за звание чемпиона мира по версии WBA, заявил на послематчевой пресс-конференции американский боксер Джеймс Тони.

Тони в четверг проиграл Лебедеву бой единогласным решением судей - все арбитры отдали россиянину победу с одинаковым счетом 120:108.

Ознакомьтесь с тем, как шел титульный бой Дениса Лебедева с Джеймсом Тони >>

"Я хотел выиграть бой, но во втором раунде получил травму ноги, что помешало мне реализовать выбранный план на бой, - сказал Тони. - И думаю, что если бы на моем месте был бы какой-нибудь идиот, то он сразу бы выбросил полотенце. Но я настоящий боец, поэтому продолжил бой до конца".

В то же время американец подчеркнул, что "Денис провел великолепный бой и одержал заслуженную победу".

"Несколько раз я терял координацию, но это было следствие травмы ноги, - добавил Тони. - Денис пару раз за счет высокого темпа постарался меня сбить с ног, но это не причинило мне серьезного вреда".

"Насколько сильно бьет Лебедев? - переспросил Тони. - Я не могу сказать, что он жестко бьет, но он может ударить".

Говоря о возможности завершения карьеры, Тони заметил: "Надо приехать домой и посоветоваться с отцом. Но могу сказать со стопроцентной уверенностью, что не намерен ее завершать и вы еще увидите меня чемпионом мира в тяжелом весе".

Победа над Тони стала для Лебедева 23-й на профессиональном ринге (17 из них россиянин одержал досрочно) при одном поражении - в декабре прошлого года в Берлине от чемпиона мира WBA немца Марко Хука.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала