Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Артемьева заявила, что конкуренция с Ефимовой для нее полезна - РИА Новости, 18.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Артемьева заявила, что конкуренция с Ефимовой для нее полезна

Читать ria.ru в
"Конкуренция с Юлей (Ефимовой) идет мне на пользу. Конкуренция - это вообще хорошо. Я сменила тренера и чувствую, что прибавляю. Кроме того, улучшаю свои личные результаты. Понятно, что в сборную хотят попасть все. Я не исключение", - заявила брассистка Валентина Артемьева.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Брассистка Валентина Артемьева считает, что конкуренция в сборной России с чемпионкой мира Юлией Ефимовой идет ей только на пользу.

Артемьева выиграла дистанцию 100 м брассом (1 минута 06,35 секунды) на московском этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, опередив китаянку Сунь Е на 0,01 секунды. Третьей стала другая россиянка Дарья Деева (1.06,45).

"Конкуренция с Юлей (Ефимовой) идет мне на пользу. Конкуренция - это вообще хорошо. Я сменила тренера и чувствую, что прибавляю. Кроме того, улучшаю свои личные результаты. Понятно, что в сборную хотят попасть все. Я не исключение. Для этого нужно много работать, чем я и занимаюсь", - сказала Артемьева журналистам после финиша.

Юлия Ефимова снялась с первого дня соревнований московского этапа Кубка мира по плаванию из-за простуды. "Плохо, что Юля заболела, но, с другой стороны, правильно, что она снялась. Тяжело плыть в таком состоянии, да и зачем выходить не в лучшей форме. Неприятно ведь проигрывать, когда находишься в таком состоянии", - отметила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала