Рейтинг@Mail.ru
Американская гимнастка взяла мощью в многоборье на ЧМ - тренер Комовой - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американская гимнастка взяла мощью в многоборье на ЧМ - тренер Комовой

Читать ria.ru в
"Американки физически очень крепкие, одна нога - с Комову. А нам есть над чем работать, хотя, конечно, мы расстроены. Но радует то, что мы восстановили старую программу, хотя даже прыжок не успели до конца восстановить", - сказал личный тренер Комовой Геннадий Елфимов.

ТОКИО, 13 окт - РИА Новости. Американская гимнастка Джордин Уибер физически крепче россиянки Виктории Комовой, видимо, за счет этого ей и удалось обойти спортсменку из России в финале чемпионата мира, считает личный тренер Комовой Геннадий Елфимов.

В четверг Комова завоевала серебро в финале индивидуального многоборья на ЧМ, который проходит в Японии, уступив чемпионке соревнований всего 0,033 балла.

"Американки физически очень крепкие, одна нога - с Комову. А нам есть над чем работать, хотя, конечно, мы расстроены. Но радует то, что мы восстановили старую программу, хотя даже прыжок не успели до конца восстановить. Если бы был бы прыжок, то с той же Уибер Вика бы шла на равных", - сказал Елфимов российским журналистам.

Тренер не разделил мнение своих коллег по сборной России, которые считают, что судейство на этом чемпионате мира несправедливо по отношению к российским спортсменам.

"Справедливо все. Были допущены ошибки, она не доделала вольные упражнения, база упала вниз, она не сделала поворот, был отскок после двойного сальто. Копейки, а вот так получилось. Еще Вика не соединила ряд связок (на бревне). На данный момент она прошла все в меру своих возможностей, сколько смогла - столько смогла. Будем считать так: она поставила точку после операции и восстановления", - подчеркнул Елфимов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала