Рейтинг@Mail.ru
Тренер россиян назвал беспределом судейство на ЧМ-2011 по гимнастике - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер россиян назвал беспределом судейство на ЧМ-2011 по гимнастике

Читать ria.ru в
"Вы сами все видели. Это беспредел! Как так можно судить? Еще к вчерашнему судейству в командном многоборье у мужчин были вопросы, а здесь... Даже слов сейчас нет", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко.

ТОКИО, 13 окт - РИА Новости. Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко заявил агентству "Р-Спорт", что у него накопилось очень много вопросов по работе судей на чемпионате мира, проходящем в Токио.

В четверг российская гимнастка Виктория Комова завоевала серебро в финале индивидуального многоборья, уступив чемпионке соревнований - американке Джордин Уибер - всего 0,033 балла.

"Вы сами все видели. Это беспредел! Как так можно судить? Еще к вчерашнему судейству в командном многоборье у мужчин были вопросы, а здесь... Даже слов сейчас нет", - сказал Родионенко.

В среду мужская сборная России остановилась в шаге от пьедестала почета, заняв четвертое место. Золото - у китайцев, серебро - у японцев, бронза - у американцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала