Рейтинг@Mail.ru
Итоги проверки по ДТП, в котором погиб Карелин, объявят 19 октября - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итоги проверки по ДТП, в котором погиб Карелин, объявят 19 октября

Читать ria.ru в
Следователь продлил до 10 дней проверку по факту аварии, в которой разбился лидер сборной РФ по прыжкам на лыжах с трамплина Павел Карелин, сообщил РИА Новости сотрудник УВД по Воротынскому району Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 окт - РИА Новости. Следователь продлил до 10 дней проверку по факту аварии, в которой разбился лидер сборной РФ по прыжкам на лыжах с трамплина Павел Карелин, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник УВД по Воротынскому району Нижегородской области.

"Проверка продлена до 10 дней. Результаты проверки будут объявлены 19 октября", - сказал он.

Спортсмен погиб 9 октября в автокатастрофе на 572 километре федеральной трассы Москва-Уфа в Нижегородской области. Mercedes, за рулем которого был Карелин, врезался в стоявший на проезжей части грузовик Volvo. Машина остановилась, так как впереди была еще одна авария.

Собеседник агентства отказался прокомментировать сообщения, появившиеся в ряде СМИ, о том, что Карелин в момент ДТП якобы был нетрезв, уточнив, что результаты экспертизы будут только по окончании проверки.

Как сообщили РИА Новости в ГИБДД по Нижегородской области, в момент ДТП Карелин ездил по временному водительскому удостоверению. В августе он был остановлен автоинспекторами, и у него были изъяты права за отказ проходить медицинское освидетельствование.

Карелин был участником Олимпиады в Ванкувере, где занял десятое место в командных соревнованиях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала