Рейтинг@Mail.ru
Президент ВК "Динамо" поставил перед волейболистками задачи на сезон - РИА Новости, 06.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент ВК "Динамо" поставил перед волейболистками задачи на сезон

Читать ria.ru в
Президент женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Евгений Ловырев поставил перед командой задачи на новый сезон, согласно которым "бело-голубые" должны будут выиграть один из российских турниров, а также выйти в "финал четырех" Лиги чемпионов.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Президент женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва) Евгений Ловырев поставил перед командой задачи на новый сезон, согласно которым "бело-голубые" должны будут выиграть один из российских турниров, а также выйти в "финал четырех" Лиги чемпионов.

В четверг прошла традиционная встреча команды с руководством перед сезоном чемпионата России 2011/2012. Удовлетворительным для "Динамо" будет считаться результат, при котором московские волейболистки выиграют либо Кубок России, либо чемпионат страны, а также успешно выступят в ЛЧ. В прошлом сезоне московская команда не смогла выйти в финальную стадию самого престижного клубного европейского турнира, проиграв в первом раунде плей-офф итальянскому "Скаволини". Также москвички не попали в финал КР, но завоевали серебро чемпионата России.

Президент клуба подчеркнул, что по-прежнему для "Динамо" приоритетными остаются интересы сборной России. В этом сезоне в составе национальной команды выступали сразу пять игроков из Москвы. Также на встрече были вручены игровые футболки новичкам команды: Юлии Морозовой, Анне Макаровой, Еве Яневой, Вере Улякиной, Дарье Чикризовой и Яйме Ортис.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала