Рейтинг@Mail.ru
Велогонщице Мартисовой хотелось бы красиво закончить свою карьеру - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщице Мартисовой хотелось бы красиво закончить свою карьеру

Читать ria.ru в
"Следующий год станет последним в моей карьере, и хотелось бы завершить ее красиво - побороться за медаль на Играх", - заявила агентству "Р-Спорт" российская велогонщица Юлия Мартисова.

КОПЕНГАГЕН, 24 сен - РИА Новости. Российская велогонщица Юлия Мартисова намерена завершить карьеру после Олимпиады в Лондоне и хочет сделать это красиво.

35-летняя Мартисова заняла 5-е место в шоссейной групповой гонке, которая прошла в субботу в рамках чемпионата мира по велоспорту в Дании.

"Мы с мужем говорили о ближайших планах и решили, что главной задачей для меня сейчас является отбор на Олимпиаду в Лондон. Следующий год станет последним в моей карьере, и хотелось бы завершить ее красиво - побороться за медаль на Играх. Сейчас тоже надеялась выиграть медаль чемпионата мира, и в принципе довольна тем, как складывалась для меня эта гонка", - сказала Мартисова корреспонденту агентства "Р-Спорт" после финиша.

Мартисова уверена, что шансов на медаль первенства планеты было бы больше, если бы не проблема с передачей у ее велосипеда. "Кто-то из соперниц в меня въехал незадолго до финиша, а потом за 50 метров на финишной прямой у меня проскочила передача. Потеряла из-за этого две позиции", - отметила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала