Рейтинг@Mail.ru
Победа в Брюсселе была необходима перед ЧМ - велогонщик Галимзянов - РИА Новости, 11.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа в Брюсселе была необходима перед ЧМ - велогонщик Галимзянов

Читать ria.ru в
"Эта победа была необходима перед стартом на чемпионате мира, такие победы придают уверенности. Эта победа, кроме всего прочего, получилась долгожданной", - сказал агентству "Р-Спорт" велогонщик "Катюши" Денис Галимзянов.

МАДРИД, 11 сен - РИА Новости. Велогонщик "Катюши" Денис Галимзянов заявил, что победа в гонке "Пари-Брюссель" придает ему дополнительную уверенность перед чемпионатом мира в Дании.

Галимзянов выиграл гонку World Tour "Пари-Брюссель" в минувшую субботу, за десять дней до старта чемпионата мира по велоспорту на шоссе. По ходу гонки россиянин опередил белоруса Евгения Гутаровича из команды FDJ и француза Энтони Равара из AG2R La Mondiale.

"Эта победа была необходима перед стартом на чемпионате мира, такие победы придают уверенности. Эта победа, кроме всего прочего, получилась долгожданной", - сказал Галимзянов корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.

"Гонка складывалась не так уж и просто, тем более что нам пришлось догонять, с чем мы и справились. Так что своим выигрышем я обязан всей нашей команде. Настроение у нас отличное, ждем финиша "Вуэльты", будем болеть сегодня за Родригеса. Хочется, чтобы Пурито удержал зеленую майку лидера", - добавил он.

Сам Галимзянов на данный момент находится в Италии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала