Рейтинг@Mail.ru
Более тысячи человек одновременно сыграли в бадминтон в Королеве - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более тысячи человек одновременно сыграли в бадминтон в Королеве

Читать ria.ru в
"Мероприятие началось с минуты молчания по погибшим спортсменам под Ярославлем. Затем 600 пар одновременно начали игру в бадминтон, которая продолжалась более 30 минут", - заявил РИА Новости организатор мероприятия, тренер по бадминтону Валерий Чернов.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Тысяча двести человек приняли участие в спортивном празднике в подмосковном городе Королев, в ходе которого одновременно сыграли в бадминтон, сообщил РИА Новости организатор мероприятия, тренер по бадминтону Валерий Чернов.

По словам Чернова, цель праздника заключалась в том, чтобы привлечь внимание детей и взрослых к здоровому образу жизни, занятиям спортом и бадминтоном в частности.

"Мероприятие началось с минуты молчания по погибшим спортсменам под Ярославлем. Затем 600 пар одновременно начали игру в бадминтон, которая продолжалась более 30 минут", - сказал Чернов.

По окончании игры члены молодежной сборной России - мастера спорта Дмитрий Иманкулов, Кирилл Боярский и Ольга Липкина - провели мастер-класс игры в бадминтон для всех желающих.

Самые юные участники мероприятия, которым едва исполнилось два года, и самые опытные игроки, перешагнувшие рубеж в 60 лет, получили подарки. Также призы получили многодетные семьи, участвовавшие в массовой игре. Каждый участник мероприятия получил в подарок ракетку для игры в бадминтон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала