Сальвадор стал соперником россиян по 1/2 финала ЧМ по пляжному футболу - РИА Новости, 08.09.2011

Сальвадор стал соперником россиян по 1/2 финала ЧМ по пляжному футболу

Сборная Сальвадора по пляжному футболу обыграла итальянцев в четвертьфинале чемпионата мира, который в эти дни проходит в итальянской Равенне. Встреча завершилась со счетом 6:5 (1:1, 3:2, 1:2, 1:0).

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Сборная Сальвадора по пляжному футболу обыграла итальянцев в четвертьфинале чемпионата мира, который в эти дни проходит в итальянской Равенне.

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 6:5 (1:1, 3:2, 1:2, 1:0).

В полуфинале команда Сальвадора 10 сентября сразится со сборной России, которая ранее взяла верх над мексиканцами - 5:3.

В другом четвертьфинальном матче португальцы в серии пенальти оказались удачливее сборной Сенегала - 3:2 (основное время - 4:4). В полуфинале команда Португалии встретится с победителем пары Бразилия - Нигерия.