Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал ЧМ - РИА Новости, 08.09.2011

Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал ЧМ

Сборная России по пляжному футболу обыграла мексиканцев в четвертьфинале чемпионата мира, который в эти дни проходит в итальянской Равенне. Встреча завершилась со счетом 5:3 (1:1, 3:0, 1:2) в пользу российских футболистов.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Сборная России по пляжному футболу обыграла мексиканцев в четвертьфинале чемпионата мира, который в эти дни проходит в итальянской Равенне.

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 5:3 (1:1, 3:0, 1:2) в пользу российских футболистов.

В составе победителей голами отметились Илья Леонов (2-я минута), Егор Шайков (14), Юрий Крашенинников (16), Юрий Горчинский (23) и Егор Еремеев (27).

У мексиканцев мячи забили Антонио Барбоса (10я минута), Рикардо Виллалобос (31) и Морган Плата (32).

В полуфинале россияне 10 сентября сразятся с победителем пары, в которой сойдутся сборные Италии и Сальвадора.