Рейтинг@Mail.ru
Аэдо выиграл 16-й этап велогонки "Вуэльта", Родригес попал в завал - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэдо выиграл 16-й этап велогонки "Вуэльта", Родригес попал в завал

Читать ria.ru в
Аргентинец Хуан Хосе Аэдо из команды Saxo Bank стал победителем 16-го этапа веломногодневки "Вуэльта", а испанский гонщик российской команды "Катюша" Хоаким Родригес попал в завал и уступил лидеру 11 минут.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Аргентинец Хуан Хосе Аэдо из команды Saxo Bank стал победителем 16-го этапа веломногодневки "Вуэльта", а испанский гонщик российской команды "Катюша" Хоаким Родригес попал в завал и уступил лидеру 11 минут.

Аэдо преодолел 203,6 километра за 4 часа 41 минуту 56 секунд. С тем же временем финишировали занявшие второе и третье места соответственно итальянцы Алессандро Петакки (Lampre) и Даниэле Беннати (Leopard Trek).

Родригесу, который попал в завал под конец этапа, потребовалась медицинская помощь, в результате он уступил Аэдо 11 минут 1 секунду.

Лучшим в составе "Катюши" стал соотечественник Родригеса Даниэль Морено, занявший 18-ю позицию и проигравший лидеру 4 секунды.

Тройка лидеров общего зачета не претерпела изменений: первым идет испанец Хуан Хосе Кобо (Geox-TMC), на второй и третьей строчках расположились британцы Крис Фрум и Брэдли Уиггинс (оба - Sky). Родригес уступает Кобо более 16 минут и занимает 23-е место.

Следующий этап "Вуэльты" пройдет в среду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала