Рейтинг@Mail.ru
Волейболист Спиридонов дисквалифицирован на полгода в чемпионате РФ - РИА Новости, 05.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболист Спиридонов дисквалифицирован на полгода в чемпионате РФ

Читать ria.ru в
Доигровщик подмосковной "Искры" Алексей Спиридонов, в августе отстраненный от подготовки сборной России к чемпионату Европы, решением Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) исключен из состава национальной команды и дисквалифицирован на полгода в чемпионате России, сообщает официальный сайт ВФВ.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Доигровщик подмосковной "Искры" Алексей Спиридонов, в августе отстраненный от подготовки сборной России к чемпионату Европы, решением Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) исключен из состава национальной команды и дисквалифицирован на полгода в чемпионате России, сообщает официальный сайт ВФВ.

За шестимесячным отстранением от соревнований, срок которого отсчитывается со 2 сентября 2011 года, последует условная дисквалификация на полтора года.

Спиридонов, дебютировавший в сборной России 27 мая в матче Мировой лиги, получил наказание за "неоднократное нарушение спортивного режима и дисциплины".

Также ВФВ дисквалифицировала за нарушение спортивного режима либеро казанского "Зенита" Алексея Обмочаева, но его двухлетнее наказание является полностью условным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала