Рейтинг@Mail.ru
Винер: гимнастки Канаева, Кондакова, Дмитриева, Меркулова поедут на ЧМ - РИА Новости, 29.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Винер: гимнастки Канаева, Кондакова, Дмитриева, Меркулова поедут на ЧМ

Читать ria.ru в
"Канаева, Кондакова, Дмитриева и Меркулова поедут на чемпионат мира. Канаева точно будет первым номером сборной. Дмитриева, скорее всего, будет делать три вида, Меркулова - один. Канаева и Кондакова - четыре вида", - сообщила агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Ирина Винер.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Евгения Канаева, Дарья Кондакова, Дарья Дмитриева и Александра Меркулова будут представлять Россию на чемпионате мира по художественной гимнастике, сообщила агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Ирина Винер.

Мировое первенство пройдет во французском Монпелье с 19 по 25 сентября.

"Канаева, Кондакова, Дмитриева и Меркулова поедут на чемпионат мира. Канаева точно будет первым номером сборной. Дмитриева, скорее всего, будет делать три вида, Меркулова - один. Канаева и Кондакова - четыре вида", - сказала в телефонном разговоре Винер.

В выходные российские гимнастки выступали на этапе Гран-при, который прошел в Берлине. Канаева победила в многоборье, а также в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой. Дмитриева была второй в многоборье, в упражнениях с обручем и мячом, Кондакова взяла бронзу в многоборье, а также два серебра (булавы, лента).

"Судя по результатам, все в порядке. Пока. Были какие-то ошибки, замечания, но в целом нормально выступили. Подготовка к чемпионату мира идет хорошо. Еще у нас будет Кубок мира в Ташкенте 5-6 числа (сентября), но эти соревнования по отбору уже не играют роли. Там выступят Дмитриева и Меркулова", - сказала Винер.

Повлиять на решение тренерского штаба в какой-то степени еще может последний сбор перед чемпионатом мира. "С Канаевой, я думаю, все будет в порядке. А Кондакова и Дмитриева еще могут поменяться местами. Там точно уже решится вопрос, кто будет делать четыре вида, а кто - три. Меркулова точно будет делать один", - пояснила тренер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала