Рейтинг@Mail.ru
Перелом ноги не позволит шахматисту Акопяну сыграть в Ханты-Мансийске - РИА Новости, 23.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перелом ноги не позволит шахматисту Акопяну сыграть в Ханты-Мансийске

Читать ria.ru в
Армянский гроссмейстер Владимир Акопян не сможет принять участие в розыгрыше Кубка мира по шахматам в Ханты-Мансийске из-за перелома ноги. Акопян несколько дней назад поскользнулся и сломал ногу. После операции врачи посоветовали ему воздержаться от путешествий в ближайшие несколько недель.

ЕРЕВАН, 23 авг - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Армянский гроссмейстер Владимир Акопян не сможет принять участие в розыгрыше Кубка мира по шахматам в Ханты-Мансийске из-за перелома ноги, сообщил во вторник сайт ArmSport.am.

Акопян несколько дней назад поскользнулся и сломал ногу. После операции врачи посоветовали ему воздержаться от путешествий в ближайшие несколько недель.

Таким образом, в отсутствие Акопяна (81-й номер в рейтинге ФИДЕ) на Кубке мира выступят только двое армянских шахматистов: Сергей Мовсесян (42) и Арман Пашикян (174).

Кубок мира пройдет в Ханты-Мансийске с 27 августа по 20 сентября. В турнире примут участие больше сотни спортсменов из 40 стран мира. Они разыграют главный трофей в 7 турах, каждый из которых продлится три дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала