Российские велосипедисты выиграли командную гонку на Универсиаде - РИА Новости, 20.08.2011

Российские велосипедисты выиграли командную гонку на Универсиаде

Сборная России в составе Сергея Шилова, Валерия Кайкова, Артура Ершова и Максима Козырева показала лучшее время - 55 минут и 10,92 секунды, почти на три минуты опередив завоевавших серебро немцев. Третье место заняли корейские велогонщики.

ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 20 авг - РИА Новости. Российские велосипедисты завоевали золотые медали проходящей в китайском Шэньчжэне Универсиады в командной гонке на шоссе на 50 километров.

Женская команда (Елена Бочарникова, Айжан Жапарова, Кристина Чернышева) остановилась в шаге от пьедестала в аналогичной гонке на 30 км, уступив литовкам, кореянкам и немкам.