Рейтинг@Mail.ru
Волейболистка Кошелева будет тренироваться в Анапе во время Гран-при - РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистка Кошелева будет тренироваться в Анапе во время Гран-при

Читать ria.ru в
"Татьяна 1 августа прибудет в Анапу, где будет готовиться до окончания Гран-при-2011, - сообщил агентству "Р-Спорт" агент игрока Егор Ноздрин. - В "Волейграде" с ней будет заниматься тренер по ОФП краснодарского клуба Вячеслав Булло, а компанию ей составят игроки мужского и женского "Динамо".

МОСКВА, 27 июл - РИА Новости. Нападающая краснодарского "Динамо" и сборной России по волейболу Татьяна Кошелева с 1 августа начнет тренировки в Анапе вместе с одноклубниками, сообщил агентству "Р-Спорт" агент игрока Егор Ноздрин.

Кошелева получила травму в полуфинальном матче Кубка Ельцина против бразильянок в начале июля. 15 июля чемпионка мира-2010 перенесла операцию на обоих коленях. Кошелева не примет участия в Гран-при-2011, который пройдет в Китае, так как срок восстановления волейболистки составит один месяц.

"Татьяна 1 августа прибудет в Анапу, где будет готовиться до окончания Гран-при-2011, - рассказал Ноздрин. - В "Волейграде" с ней будет заниматься тренер по ОФП краснодарского клуба Вячеслав Булло, а компанию ей составят игроки мужского и женского "Динамо".

Ранее сообщалось, что Кошелева может отправиться в Китай вместе со сборной. Российские волейболистки начнут выступления в Гран-при-2011 матчем с кубинками 5 августа. Турнир завершится 28 августа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала