Бразилец Сьело Фильо выиграл заплыв на 50 м баттерфляем на ЧМ - РИА Новости, 25.07.2011

Бразилец Сьело Фильо выиграл заплыв на 50 м баттерфляем на ЧМ

Сьело Фильо преодолел спринтерскую дистанцию за 23,10 секунды, на 0,18 опередив ближайшего из преследователей. Незадолго до проведения ЧМ бразилец избежал дисквалификации за применение фуросемида.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Пловец из Бразилии Сезар Аугусто Сьело Фильо стал победителем финального заплыва на 50 метров баттерфляем на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае.

Второе место занял австралиец Мэттью Таргетт (23,28), оставив с бронзой своего соотечественника Джеффа Хьюджилла (23,35).

Россиян в финальном заплыве на 50 метров баттерфляем не было, украинец Андрей Говоров показал 8-й результат (23,64).