Рейтинг@Mail.ru
Синхронистка Ищенко заявила, что ей непросто далось второе золото ЧМ - РИА Новости, 18.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синхронистка Ищенко заявила, что ей непросто далось второе золото ЧМ

Читать ria.ru в
"Довольна тем, как мы выступили. Правда, вчера было тяжеловато, потому что меня забрали на допинг и вернулась я в отель очень поздно. Времени, чтобы отдохнуть, вообще не было бы, если бы я выступала с утра на отборочных соревнованиях", - заявила Наталья Ищенко агентству "Р-Спорт".

ШАНХАЙ, 18 июл - РИА Новости. Российская синхронистка Наталья Ищенко заявила, что ей непросто дался выигрыш второй золотой медали на чемпионате мира в Шанхае.

В понедельник Ищенко в дуэте со Светланой Ромашиной выиграла награду высшей пробы в технической программе. Днем ранее теперь уже 12-кратная чемпионка мира первенствовала в сольном выступлении.

"Довольна тем, как мы выступили. Правда, вчера было тяжеловато, потому что меня забрали на допинг и вернулась я в отель очень поздно. Времени, чтобы отдохнуть, вообще не было бы, если бы я выступала с утра на отборочных соревнованиях", - сказала Ищенко корреспонденту агентства "Р-Спорт".

По словам Ромашиной, на подготовку новой программы к ЧМ-2011 "было довольно мало". "Я почти шесть месяцев не тренировалась из-за травмы, а это довольно много, обычно мы готовим программу 10-12 месяцев", - отметила спортсменка в разговоре с журналистами.

"В принципе, я довольна тем, как мы выступили сегодня. Сделали все, что смогли", - добавила Ромашина.

Российский дуэт с суммой 98,200 балла опередил китаянок (96,500) и испанок (95,400).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала