Рейтинг@Mail.ru
Прыгуны в воду Гальперин и Колтунова пройдут медобследование после ЧМ - РИА Новости, 12.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгуны в воду Гальперин и Колтунова пройдут медобследование после ЧМ

Читать ria.ru в
Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по прыжкам с вышки Глеб Гальперин и серебряный призер Олимпийских игр по прыжкам в воду Юлия Колтунова после ЧМ по водным видам спорта в Шанхае отправятся на медицинское обследование в Германию, заявил агентству "Р-Спорт" президент Российской федерации прыжков в воду Алексей Власенко.

МОСКВА, 12 июля - РИА Новости. Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по прыжкам с вышки Глеб Гальперин и серебряный призер Олимпийских игр по прыжкам в воду Юлия Колтунова после завершения чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае отправятся на медицинское обследование в Германию, заявил агентству "Р-Спорт" президент Российской федерации прыжков в воду Алексей Власенко.

Чемпионат мира по водным видам спорта состоится в Шанхае с 16 по 31 июля. Глеб Гальперин и Юлия Колтунова входят в состав сборной России по прыжкам в воду. Гальперин вернулся в сборную после почти двухлетнего отсутствия, связанного с травмами, а Колтунова на протяжении долгого времени испытывала проблемы с рукой.

"У нас есть опыт, сталкивались с современной российской медициной, которая подчас никак не может поставить спортсмену точный диагноз. Потом отвезли одного нашего чемпиона Европы в Германию, в лучшую клинику, которая занимается только коленями, где в течение суток его обследовали и нашли причину его заболевания. В аналогичные клиники по окончании чемпионата мира в Шанхае повезем и Глеба Гальперина и Юлию Колтунову, чтобы им поставили точный диагноз", - сказал Власенко по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

Гальперин - двукратный бронзовый призер ОИ по прыжкам с вышки, чемпион мира и Европы, чемпион России. Юлия Колтунова - серебряный призер ОИ по прыжкам в воду, серебряный призер чемпионата Европы в синхронных прыжках с вышки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала