Англичане выиграли московский этап ЧЕ по регби-7, россияне - 7-е - РИА Новости, 26.06.2011

Англичане выиграли московский этап ЧЕ по регби-7, россияне - 7-е

Сборная Англии стала победителем II этапа чемпионата Европы по регби-7, соревнования которого проходили в Москве. В финальном матче соревнований англичане со счетом 24:12 переиграли команду Португалии.

МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Сборная Англии стала победителем II этапа чемпионата Европы по регби-7, соревнования которого в субботу и воскресенье проходили в Москве.

В финальном матче соревнований англичане со счетом 24:12 переиграли команду Португалии. Третье место на турнире заняли регбисты Румынии, разгромившие в "бронзовом" споре румын - 27:0.

Сборная России на домашнем этапе ЧЕ заняла 7-е место. На групповой стадии подопечные Павла Барановского заняли третье место, пропустив вперед будущих участников финала: португальцев (5:21) и англичан (14:14). В воскресенье россияне проиграли французам (19:20), а в споре за 7-е место победили итальянцев (24:10).