Рейтинг@Mail.ru
Волейболистке сборной России Крючковой предстоит операция в Германии - РИА Новости, 10.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волейболистке сборной России Крючковой предстоит операция в Германии

Читать ria.ru в
"Сегодня я была на консультации у врача, - заявила агентству "Р-Спорт" Светлана Крючкова. - Специалист сказал, что ничего криминального нет, но в ближайшее время надо сделать небольшую операцию в Германии - почистить колено и убрать некоторые элементы".

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Волейболистка сборной России и московского "Динамо" Светлана Крючкова в ближайшее время отправится в Германию для проведения операции на колене, сообщила агентству "Р-Спорт" сама спортсменка.

Либеро пропустит сбор национальной команды в Хорватии вместе с коллегой по амплуа Екатериной Кабешовой, которой была сделана операция в немецкой клинике.

"Сегодня я была на консультации у врача, - сказала по телефону Крючкова. - Специалист сказал, что ничего криминального нет, но в ближайшее время надо сделать небольшую операцию в Германии - почистить колено и убрать некоторые элементы".

Спортсменка добавила, что восстановление "обычно занимает три недели". "Постараюсь как можно быстрее набрать форму", - отметила она.

"Операция будет проведена в клинике Штутгарта, - продолжила Крючкова. - Сейчас обсуждаются сроки ее проведения, но я готова вылететь в Германию в любой момент".

В случае если период восстановления Крючковой затянется, главный тренер россиянок Владимир Кузюткин накануне Кубка Ельцина и Гран-при FIVB останется без двух основных либеро. В составе сборной на данной позиции также значится Екатерина Панкова из "Заречья", играющая в клубе в амплуа связующей. Кроме того, в национальную команду в срочном порядке вызвана Екатерина Чернова из "Протона".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала