Рейтинг@Mail.ru
Российские хоккеисты обыграли канадцев на юношеской Олимпиаде - РИА Новости, 13.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские хоккеисты обыграли канадцев на юношеской Олимпиаде

Читать ria.ru в
Сборная России по хоккею одержала победу над канадцами на первых в истории зимних юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Австрии. Встреча группового этапа закончилась со счетом 4:3 (2:1, 2:1, 0:1) в пользу россиян.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Сборная России по хоккею одержала победу над канадцами на первых в истории зимних юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Австрии, сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея.

Встреча группового этапа, состоявшаяся в пятницу, закончилась со счетом 4:3 (2:1, 2:1, 0:1) в пользу россиян. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Александр Протапович, Егор Цветков, Максим Лазарев и Даниил Вовченко.

Ворота сборной России защищал Сергей Коробов, отразивший 20 бросков из 23, тогда как Максим Третьяк, внук легендарного голкипера Владислава Третьяка, провел игру на скамейке запасных.

В воскресенье сборная России сыграет с финнами, в понедельник - с австрийцами, а 18 января завершит групповой этап матчем с командой США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала