Рейтинг@Mail.ru
ВЭБ в целом может профинансировать около 17 олимпийских проектов - РИА Новости, 16.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВЭБ в целом может профинансировать около 17 олимпийских проектов

Читать ria.ru в
"Существует определенный список проектов, которые мы имеем право финансировать. Этот список утвержден нашим наблюдательным советом, в этом списке порядка 17 проектов", - заявил РИА Новости заместитель председателя правления Внешэкономбанка Михаил Полубояринов.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Наблюдательный совет Внешэкономбанка одобрил для возможного финансирования общий список из порядка 17 проектов по подготовке к Олимпиаде в Сочи, сообщил РИА Новости заместитель председателя правления Внешэкономбанка Михаил Полубояринов.

"Существует определенный список проектов, которые мы имеем право финансировать. Этот список утвержден нашим наблюдательным советом, в этом списке порядка 17 проектов. Из них - 11 уже находятся в стадии рассмотрения, либо уже закончены даже, в частности построен аэропорт в Сочи, а вот порядка четырех проектов - они пока еще в стадии заявок или писем-обращений", - сказал Полубояринов.

По его словам, предложения по финансированию проектов, по которым еще не были предоставлены обязательства по финансированию, относятся к сфере строительства гостиниц и апартаментов для размещения участников Олимпиады.

Как сообщал глава госкорпорации Владимир Дмитриев, объем инвестиций Внешэкономбанка в проекты, связанные с подготовкой Олимпиады-2014 в Сочи, составляет порядка 90 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала