Рейтинг@Mail.ru
Темпы строительства гостиниц к Олимпиаде в Сочи удовлетворяют МОК - РИА Новости, 16.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Темпы строительства гостиниц к Олимпиаде в Сочи удовлетворяют МОК

Читать ria.ru в
"Посетили мы практически каждую строительную площадку под объекты размещения, что объекты, которые будут сданы в 2012-2013 годах, будут готовы к встрече гостей и участников Олимпийских игр", - сообщил председатель координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Жан-Клод Килли.

СОЧИ, 16 авг - РИА Новости. Все объекты размещения к Олимпиаде в Сочи возводятся вовремя и будут готовы к встрече гостей зимних Игр-2014, сообщил председатель координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Жан-Клод Килли.

В Сочи завершился очередной двухдневный рабочий визит членов МОК, который был посвящен осмотру объектов размещения.

"Мы с удовлетворением отмечаем, что те отели, те гостиницы, которые возводятся к Олимпийским играм, возводятся вовремя. И мы уверены после того, что мы увидели, а посетили мы практически каждую строительную площадку под объекты размещения, что объекты, которые будут сданы в 2012-2013 годах, будут готовы к встрече гостей и участников Олимпийских игр", - заявил Килли.

Он также отметил работу оргкомитета "Сочи 2014". "Тот объем работ, который делается оргкомитетом, заслуживает наивысшей похвалы", - сказал Килли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала