Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" победили "Югру" в матче КХЛ - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" победили "Югру" в матче КХЛ

Читать ria.ru в
Новокузнецкий "Металлург" дома обыграл "Югру" и приблизился к ханты-мансийскому клубу в борьбе за попадание в плей-офф КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Новокузнецке, закончилась со счетом 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) в пользу хозяев льда.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Новокузнецкий "Металлург" дома обыграл "Югру" и приблизился к ханты-мансийскому клубу в борьбе за попадание в плей-офф КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Новокузнецке в среду, закончилась со счетом 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей отличились Дмитрий Кагарлицкий (на 11-й минуте), Александр Бумагин (26), Алексей Косоуров (36) и Рэнди Робитайл (57), а у "Югры" шайбу забросил Евгений Федоров (39).

После этого матча "Металлург" набрал 69 очков и отстает от "Югры", занимающей восьмое место в Восточной конференции, на шесть баллов.

До конца регулярного чемпионата командам осталось провести по пять игр. "Кузня" 17 февраля примет одноклубников из Магнитогорска, а ханты-мансийцы в тот же день в Хабаровске сыграют с "Амуром".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала