Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист сборной России Барулин пройдет медобследование во вторник - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист сборной России Барулин пройдет медобследование во вторник

Читать ria.ru в
"Завтра мы все собираемся у доктора, который назначит весь курс реабилитации на этот период. О сроках реабилитации пока говорить сложно. На этот вопрос смогут ответить только врачи", - сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор подмосковного клуба Андрей Веревко.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Серьезность травмы вратаря "Атланта" и сборной России по хоккею Константина Барулина станет известна после медицинского обследования, которое пройдет во вторник, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор подмосковного клуба Андрей Веревко.

Тренерский штаб сборной России во главе с Зинэтулой Билялетдиновым позволил голкиперу пропустить третий этап Евротура - Шведские игры. Основанием для этого стали жалобы Барулина на боли в области спины.

"Завтра мы все собираемся у доктора, который назначит весь курс реабилитации на этот период. О сроках реабилитации пока говорить сложно. На этот вопрос смогут ответить только врачи", - заявил Веревко по телефону.

Собеседник агентства рассказал, что врачи "Атланта" консультировались с коллегами из сборной на предмет травмы хоккеиста.

"Мы накануне созванивались с тренерским штабом сборной. Наши врачи взаимодействовали, и по итогам консультации было принято решение, что Костя не поедет со сборной на этап Евротура", - заметил Веревко.

"Мы исходим из интересов сборной команды. Конечно, можно было рискнуть и позволить Косте сыграть, но никто не дает гарантии, что травма не усугубится, что мы вообще не потеряем игрока как для клуба, так и для сборной", - добавил он.

На третьем этапе Евротура россияне сыграют 9 февраля с финнами (в Хельсинки), 11 февраля со шведами (Стокгольм), 12 февраля с чехами (Стокгольм). В отсутствие Барулина вратарскую линию сборной России на турнире составят Михаил Бирюков ("Югра") и Илья Ежов (СКА).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала